Актуальные модели мужских весенних курток

1) Леопардовый принт.

Так как в грядущем сезоне любой принт с животными является актуальным, он применяется на многих моделях курток. Например, изделия от бренда Acne Studios оснащены тигровыми принтами и рисунками зебры. Дизайнеры смогли совместить красоту, стиль, удобство и комфорт в одной куртке, которая отлично защитит девушку в зимнюю стужу.

А вот в модном доме Tom Ford решили украсить модели курток леопардовым рисунком. Помимо этого, в коллекции присутствуют куртки мужские разных размеров, стилей и фасонов.

2) Стиль hunter, как один из модных трендов сезона

Светлые оттенки коричневого и болотного цветов сочетают в себе всю прелесть охотничьего стиля, который также считается актуальным в грядущем сезоне. Такие куртки включают в себя огромное множество карманов и крепкий ремень. Модный бренд Hunter Original добавил в свою последнюю коллекцию несколько моделей в таком стиле и они уже начали пользоваться спросом.

3) Ветровки.

Это куртки, защищающие от ветра и имеющие качественную лёгкую структуру ткани. Подобное изделие актуально в более тёплые периоды осени, практически в самом её начале. Дизайнеры приняли решение не использовать в этом сезоне те элементы, которые были популярными в прошлом. У нынешних моделей мужских ветровок полностью исключают наличие капюшонов и пуговиц. Вместо этого, предпочтение было отдано молниям. Также, многие модные дома ввели актуальность ярких ветровок, то есть серости и невзрачности был объявлен однозначный бойкот. Позитивное настроение обеспечили Gucci, Saint Laurent и Antonio Berardi.