Достоинства Iphone 6

В начале сентября Apple представил сразу два варианта устройства с различными вариантами дисплеев: на 4.7 и 5.5 дюймов. Значительный размер двух устройств вызвал у общественности интерес на счет того, насколько два гаджета будут мощными двух предыдущих устройств iPhone 5s и iPhone 5c. Оценить особенности двух устройств пользователи смогли уже через 10 дней после их презентации, купить смартфон iPhone 5c и 5s мог любой в Европе или США. Кроме этого гаджеты были представлены и на серых рынках где цена Эпл продукции ниже в официальных магазинах Apple. Сегодня купить Айфон 6 Плюс можно в интернет-магазине Notus, где представлены все пять цветов различной конфигурации по самым выгодным ценам.

Надо отметить, что чаще всего, при выборе смартфона современный потребитель обращает внимание на устройство с большим дисплеем. И этот нюанс играет одну из ключевых ролей в выборе смартфона. Поэтому, когда речь заходит о айфон, то его дисплей, по сравнению с флагманами Android выглядит просто микроскопическим. И iPhone 6 с увеличенным дисплеем — является самым популярным среди пользователей пожеланиям.

После многочисленных слухов и мнений уже всем понятно, что шестая версия будет представлена двумя моделями с различными дисплеями. Перед анонсом каждой новой модели пользователи всегда ожидают что устройство будет более функциональнее, быстрее предыдущего. Так было с iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s / 5с и подобные надежды возлагаются и на iPhone 6 Достаточно вспомнить iPhone 5s, в котором был использован новый 64-битный чип A7 который в несколько раз производительнее чем процессоры 6 поколения, которые были использованы в iPhone 5 и iPhone 5c. И на данный момент процессор A7 является самым с мобильных чипов в Apple. A7 процессор позволяет осуществлять до 10 кадров в секунду, создавать видео в формате 720р со скоростью 120 кадров в секунду.

Вполне вероятно, что в iPhone 6 использоваться чипы нового поколения, которые также станут лучшими в своем классе. Другой характерной и очевидной вещью является более мощная батарея. Ведь если модели будут оборудованы мощной производительной базой, то их жизнедеятельность должна питаться от улучшенной батареи, которой хватит более чем на 10 часов работы.