Мировые новики

ЧАСЫ HUBLOT

Официальным таймкипером двадцатого чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии, стала марка Hublot. А главными часами чемпионата объявлен хронограф Big Bang Unico Bi-Retrograde Chrono. Его 60-минутная шкала делится на 45 и 15 минут — чтобы отмерять таймы матча и время между ними.

ФЕСТИВАЛЬ SANI GOURMET

На курорте Sani Resort в мае этого года в очередной раз прошел кулинарный фестиваль Sani Gourmet Festival. Как Азия повлияла на Европу и наоборот, пытались понять эмпирическим путем шеф-повара, и путь этот зовется Шелковым. Как вы понимаете, начали они с китайских блюд, а закончили итальянскими.

 

ДИЗЕЛЬ ОТ MAZDA

В России вовсю продается кроссовер Mazda СХ-5 с новым 2,2-литровым дизельным мотором. Мы проверили — тянет как надо (420 Н-м крутящего момента) и дотягивает от Москвы до Питера на одном баке. Движок на 20% экономичнее предшественника при том же объеме и разгоняется до сотни за 9,4 секунды.

 

ЧАСЫ FREDERIQUE CONSTANT

Модель с функцией мирового времени Classics Manufacture Worldtimer представлена в двух версиях: с гильошированным циферблатом и с картой мира, выполненной из серебра. Внутри корпуса — собственный калибр FC-718.

 

ОТЕЛЬ МАХХ ROYAL KEMER

RESORT & SPA Вот вам и повод снова отправиться в Турцию — среди девственных заливов города Кемер открыл свои двери новый отель премиального класса. На площади 160 000 кв. м помимо шикарных апартаментов и вилл с бассейнами есть теннисный клуб, огромный пляж, частный аквапарк.

 

ОЛИМПИЙСКИЙ ФОТОАЛЬБОМ AUDI

Весь июнь исторические галереи ГУМа на Красной площади будут украшены работами из олимпийского фотоальбома Audi.

Первая часть альбома посвящена российским олимпийским чемпионам, вторая — самым запоминающимся моментам Игр.