Как люди находят свою любовь в интернете?

Будучи воспитанной в семье, где образованию уделялась большая часть времени, я отличалась от своих сверстников. Например, вместо того, чтобы бегать с ребятами на игровой площадке, читала энциклопедии и играла в шахматы.

Это дало мне большую базу общеобразовательных знаний, но отнимало абсолютно всё время, не давая возможности развивать коммуникативные навыки. Во время празднования 29-ого Дня рождения, я решила, что необходимо задуматься о создании семьи и ввела «знакомства Днепропетровск» (это былов те времена когда Днепр еще был Днепропетровском) в соответствующей строке поисковой системы. Но всё оказалось не так просто…

Поиск хорошего сайта знакомств в Днепре

Среди множества однотипных порталов, было непросто выбрать подходящий. Сначала я зарегистрировалась на 3 сайтах, добавила информацию о себе и разместила лучшие фото. Через полчаса мне написал парень. Он показался довольно интересным и весёлым, но счастье длилось недолго. Спустя несколько часов нашего общения Вадим попросил отправить ему фото интимного характера. Естественно, я прекратила общение.

Другой парень оказался не таким весельчаком, зато и неприличные фото отправить не просил. Мы общались несколько недель прежде, чем я согласилась на первое свидание. Но узнав об этом, моя подруга посоветовала не торопиться и поискать его страницу в социальных сетях. Мужчина оказался женат! Я перестала отвечать на его сообщения, а также отказалась от встречи.

Последняя попытка знакомства в Днепре

Отчаявшись, я решила удалить свою анкету. Переезд отнимал время и я не могла больше уделять сайтам внимание. Родители решили сделать мне подарок и подарили деньги на покупку квартиры. Чтобы найти подходящий вариант жилья, я воспользовалась сайтом https://obyava.ua и увидев раздел «Знакомства» не смогла удержаться. Через 5 минут была заполнена вся необходимая информация и зарегистрирована анкета.

Лучший сайт знакомств в Николаеве

Не найдя на сайте анкету своего идеального мужчины, я занялась покупкой недвижимости. Увидев страницу obyava.ua, я сразу отметила удобный интерфейс и преимущества сайта перед аналогичными порталами:

  1. Самая большая база пользователей в Украине.
  2. Бесплатное пользование сервисом.
  3. Есть приватный чат для общения онлайн с понравившимся собеседником.
  4. Рекордное количество пользователей в каждом городе.
  5. Различные фильтры позволяют искать собеседника по необходимым параметрам: (рост, тип внешности, вес, пол, ориентация, хобби, религиозные взгляды и.т.д.).
  6. Анкеты открыты для знакомства, сайт не требует дополнительной оплаты для их просмотра.
  7. Возможность активации уведомлений на электронную почту о поступившем запросе на дружбу.
  8. Только реальные фото пользователей, анкеты содержат правдивую информацию (администрация сайта проверяет анкеты пользователей на подлинность).

В силу того, что оформление документов занимает много времени и сил, я решила вернуться к сайту знакомств позже и изучить его подробнее…

Удачная встреча

Спустя несколько дней мне написал Андрей. Ему 35 лет, он владелец крупного магазина бытовой химии. Через 2 месяца нашего общения, он пригласил меня в ресторан, где и рассказал о себе.

Как оказалось, он женился в раннем возрасте и прожил с супругой 10 лет, но 2 года назад она тяжело заболела и врачи не смогли её спасти. Сейчас он один воспитывает 2 дочерей. Большую часть времени он работает, а девочки находятся с няней. Андрей признался, что сразу увидел мою анкету, но решился написать только через несколько дней, так как предыдущие знакомства в Николаеве не увенчались успехом.

Эту историю я пишу в день своего 30 дня рождения, я так и не переехала в новую квартиру, так как живу теперь вместе с Андреем и дочками в его доме. Скоро у нас свадьба и мы безумно любим друг друга, а также желаем всем найти свою «половинку» и не относиться предвзято к сайтам знакомств.