Что такое эротический массаж

Природа подарила человеку способность получать удовольствие от секса, и мы беззастенчиво этим пользуемся. Но есть и другой способ получения сексуального удовольствия — эро массаж. В нем нет проникновений, зато сам процесс пробуждает более тонкие эмоции. Такая техника буквально наполнена эротизмом. Мужчины могут получить удовольствие от такого массажа посетив мужской салон. А пока давайте узнаем что такое эротический массаж и как его делают массажистки?

Особенности эротического массажа

Эро массаж — это воздействие на все эрогенные зоны одновременно. Те, кто говорят, что в эротическом массаже все начинается и завершается в области половых органов, ошибаются. Среди особенностей этой уникальной эротичной техники стоит отметить:

Вы сами можете выбирать массажистку — самую симпатичную и милую девушку, под нежными руками которой ваше тело будет плавиться подобно воску. Массаж начинается с подготовки: вначале ванна или теплый душ, после — классические разминания и растирания. После того как тело расслабится от поглаживаний, переходят к эротической части. Не забывайте, что эротических зон в вашем теле множество. И профессиональная массажистка найдет каждую из них: внутренняя поверхность рук, затылок, ягодицы, ступни ног. И вот вы уже чувствуете, как блаженство неотступно разливается по телу. Эротический массаж выполняется без одежды. И это — главное условие. Так вы получите многоступенчатое удовольствие — и от прикосновений, и от созерцаний. Темп и продолжительность проработки каждой зоны выбираются индивидуально. Например, эро массаж для женщин включает длительную подготовительную часть и строится на очень нежных, практически невесомых прикосновениях. А вот эро массаж для мужчин более активный. Кроме того, большинство представителей сильного пола любят не только ощущать, но и смотреть. Какая техника приведет к релаксу?

И все-таки, что такое эро массаж и как его делают массажистки? Обнаженность, чувственность, последовательное «сопровождение» до кульминации, но при этом — никакого секса. Он и не понадобится, ведь в салон приезжают за другими, более глубокими удовольствиями.

Массажистки выбирают определенную последовательность действий, которая непременно приведет вас к релаксу. Вначале очищается кожа в душе, затем убираются мышечные зажимы. После этого нежно прорабатываются плечевая зона, кисти и ступни, и только после этого перемещаются к главной эротической зоне, где рождается фейерверк эмоций.

Обученные массажистки используют комбинацию техник — тайский, боди, классика и немного «перца» в собственном исполнении. Ведь каждая из девушек легко найдет именно тот участок вашего тела, где прячется готовый к удовольствиям оголенный нерв, и станет снова и снова ласкать его. Релакс неотвратим! Что вы почувствуете после? Только безмятежность. И конечно, желание снова насладиться таким необычным способом отдыха.