Почему люди, не заправляющие кровать меньше болеют?

Многих еще с детства приучили, сразу после пробуждения застилать кровать, чтобы комната выглядела опрятной, и в ней все находилось на своих местах. На сегодняшний день британские ученые с помощью своих лабораторных исследований, которые длились на протяжении нескольких лет доказали, что люди, заправляющие кровать сразу после сна, подвержены многим заболеваниям, из-за того, что в кровати размножается патогенная флора.

Причины появления аллергических реакций?

В постели живет множество миллионов микроскопических клещей, которые не видны человеку, под микроскопом, для их активного роста нужны: ороговевшие частички кожи, влажная и теплая среда. Застилая постель сразу после пробуждения, мы создаем идеальные условия для размножения клещей.

Кроме всего на расстеленной кровати, можно сделать романтические или трогательные фотографии. После можно сделать на заказ изображение на холсте, на котором будет запечатлен любимый человек или мило спящее чадо. После полученная картина, может украсить одну из стен спальни.

Как обезопасить себя?

Чтобы предотвратить появление аллергических реакций, следует помнить, что клещи боятся три вещи: прямых солнечных лучей, воздуха и сухости.

Нужно сразу после пробуждения оставлять одеяло отодвинутым, чтобы простынь могла проветриться. Также следует открыть жалюзи или портьеры, чтобы прямые солнечные лучи, могли попасть на кровать и в дополнение, чтобы точно клещи не размножались, следует открыть окно, чтобы был доступ свежего воздуха.

Можно отвлечься на утренний чай или кофе, пока природа позаботиться о вашем здоровье, после чаепития, можно заправить постель и отправиться на работу. Также нужно помнить, что постельное белье нужно менять не реже, чем один раз в неделю.

Изображение на холсте сделанное в спальне

После того, как вы словили красивый кадр спящего или веселящегося ребенка, можно распечатать фотографию, но к сожалению, она все равно будет радовать минимальный промежуток времени. Чтобы остался снимок на память, следует распечатать изображение на холсте, благодаря которому самый важный или интересный момент, будет радовать на протяжении многих лет.

Сделанная фото на холсте, будет радовать:

  • долговечностью;
  • оригинальностью исполнения;
  • приемлемой ценой.

С помощью снимка, сделанного в спальне, можно каждый день радоваться своим чувствам и переживаниям, которые были запечатлены на фото.