Топ – 5 лучших подарков для детей

Дети любят получать подарки, их стоит почаще радовать. Ни в коем случае они не должны заслуживать их своим поведением, дарить их нужно просто так, без всякого повода. Никогда нельзя этим манипулировать. Подарки дарятся от души. Сейчас большой выбор в детских магазинах, поэтому глаза разбегаются. Что же подарить?

Топ – 5 лучших подарков для детей:

— Лего. Понравится как мальчику, так и девочке. Этот конструктор поможет выработать моторику рук, внимательность, а также развить фантазию у ребенка. Самые популярные для мальчиков – это «Звездные войны», а для девочек: лего-барби. Купить конструктор можно в любом магазине.

— Электронные гаджеты. Примитивный подарок, но полезный. Можно купить графический планшет, на котором ребенок сможет развивать способности в рисовании, а также графическом дизайне. Также можно приобрести обычный планшет, на который можно скачать развивающие программы: английский язык, математика и т.д. Телефон тоже необходим для ребенка, ведь он помогает поддерживать связь и знать, где находится чадо.

— Сладости. Сейчас их можно приобрести практически в любом магазине. Лучше всего брать необычные. Можно купить радужный шоколад, он красивый и вкусный. Главное, знать вкусы ребенка. Можно купить коробочку, красиво ее украсить и сложить туда сладости и еще милые подарки. Такой сюрприз понравится не только ребенку, но и взрослому.

— Настольные игры. Одним из лучших подарков считаются настольные игры. Они подойдут для всей семьи, можно собираться всем вместе и играть. Игры помогают развить логику, азарт, сопернический дух. Также если в семье несколько детей, это будет большим плюсом. Лучшие игры – это баобаб, дифферанс, блеф-пати, окийя и т.д.

— Квест. Можно приобрести как сертификат, так и сделать его дома. Первый вариант стоит от 1500, для второго необходимо продумать карту-сюрприз. Продумать тематику и подключить в игру всю семью. Это будет весело и увлекательно, также это поможет объединить и сплотить всю семью. Лучше всего его устраивать в парке или в лесу, взять средство передвижения в виде велосипеда или самоката, подробнее смотрите здесь.

Выбирать подарки для ребенка нужно ответственно, ведь у детей более развиты эмоции. Пусть они лучше будут положительными и запомнятся надолго.