Лечение алкоголизма в реабилитационном центре МАА

Профессиональное лечение алкоголизма, которое предлагает «Международная Антинаркотическая Ассоциация», это наиболее эффективный и надежный способ справиться с проблемой. Доступные цены, комплексное лечение и реабилитация, позволяют воспользоваться помощью, избавиться от алкоголизма представителям всех социальных слоев населения.

Проблема алкоголизма

Пристрастие к алкоголю и связанные с ним проблемы, хорошо известны с древнейших времен. Как и широко распространенное заблуждение о том, что справиться с алкоголизмом можно самостоятельно. В нашем обществе традиционно лояльное отношение к алкоголикам и алкоголизму в целом, зачастую, вплоть до последней стадии, заболевание таковым не считают.

Программа 12 шагов

Эффективное избавление от алкоголизма возможно лишь методами комплексной терапии, в которой участвуют врачи различных специализаций. Наивысшие экспертные оценки, в том числе и на международном уровне, получила программа 12 шагов, которую предлагает «Международная Антинаркотическая Ассоциация».

Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту и минимально возможные цены на лечение, медикаменты, физиотерапевтические процедуры, психологическую поддержку.

Сама программа лечения четко структурирована и включает в себя ряд последовательных этапов. Начинают с выявления проблемы, стадии алкоголизма, работы с пациентом, с целью пробуждения истинного самостоятельного желания навсегда избавиться от пристрастия к алкоголю. Далее производится очистка организма от токсинов, после чего назначается курс медикаментозной терапии и сопутствующих процедур, не прекращается работа с психологом. После того как психологическая и физиологическая тяга к алкоголю сняты, начинается реабилитационный период, после которого человек возвращается в семью и социум и начинает жить полноценной, насыщенной жизнью, а алкоголь остается лишь в прошлом.

Реабилитация алкозависимых в реабилитационном центре МАА в Чернигове

Чтобы начать лечение алкоголизма и навсегда избавиться от проблемы, обращайтесь в реабилитационный центр «Международной Антинаркотической Ассоциации», который находится в городе Чернигов. Первые консультации можно получить бесплатно по телефону, согласовав удобное время для визита к врачам. Будет определена оптимальная программа лечения, приблизительные сроки, в которые будет осуществлена реабилитация и ресоциализация пациента. Каждый из сотрудников центра является истинным экспертом в своей области, а весь коллектив вместе обеспечивает комплексный и всесторонний подход, который позволяет избавиться от алкоголизма на любой стадии. Через центр прошли сотни пациентов, которые смогли полностью избавиться от алкоголизма, не стоит откладывать и затягивать лечение, значительно повышая шансы на успех.