Экономичность и безопасность с шинами Nokian Hakka H

Качественные шины в Киеве можно посмотреть здесь https://shiny-diski.com.ua/delivery/kiev-kievskaya-oblast. Непостоянство и коварность климата северных широт, заставляют немало потрудиться сотрудников Nokian Tyres над проектированием шин, отвечающих самым взыскательным требованиям. Ведь бывают ситуации, когда жаркая солнечная погода вдруг сменяется проливным дождём, что, непременно, окажет влияние на степень управляемости автомобилем. Если вы хотите не испытывать дискомфорт в подобных ситуациях, вам лучше приобрести летние покрышки Nokian Hakka H. Они замечательно справятся со скользкими, шершавыми и колеистыми российскими дорогами.

Интересен факт, что данная модель Hakka H как брат близнец похожа на модель Hakka V. Они отличаются только составом резиновой смеси, что отражается на некоторых характеристиках. Основное отличие заключается в эффективности шины для определённого индекса скорости. Уникальные свойства покрышка Nokian Hakka H приобретает благодаря использованию резиновой смеси Nordic Cool с силикой. В результате автомобиль, оснащённый такими шинами, устойчив и хорошо управляем. Также эти покрышки обладают низким сопротивлением качению, что позволяет сэкономить топливо. При этом стоит отметить, что при изготовлении данной модели не используются высокоароматические масла, которые известны своей вредностью для экологии.

Несимметричный дизайн протектора специально разрабатывался для того, чтобы шина имела наилучшее сцепление с влажным покрытием дороги. Протекторный рисунок сформирован из узких направленных ламелей, в которые входят специальные дренажные направляющие. Такая система предельно эффективно отводит воду. Помимо этого протектор оснащён антиразбрызгивателем, который не позволяет брызгам воды попадать на лобовое стекло. Да и другие участники дорожного движения не испытают затруднений, так как такие шины не разбрызгивают воду в стороны. Эти шины Nokian прекрасно справляются с эффектом аквапланирования, когда шина теряет сцепление с дорогой из-за образования плёнки воды в месте контакта. Несомненно, покрышки Nokian Hakka H исключительно безопасны на мокрой трассе.

Движение на авто с такими шинами будет весьма комфортным, так как дизайн протектора предусматривает отведение движения воздуха, устраняя, таким образом, раздражающего воющего шума. Приемлемая цена может стать решающим фактором для того, чтобы вы окончательно убедились в необходимости купить шины Nokian Hakka H.