Почему так важно учить английский с детства? В чем преимущества занятий с репетитором?

Получение перспективной работы в Украине неразрывно связано со знаниями английского языка. Новые возможности сейчас принес интернет. Находясь на одном континенте, можно продать товар или услугу человеку из другой части планеты! В этом помогает английский. Многие компании сейчас работают не только на Украину, но и на весь мир. Представляете, сколько возможностей перед вами открывается, когда вы можете говорить на иностранных языках?

Английский язык плотно вошел в нашу жизнь. На сегодняшний день существуют возможности для самостоятельного изучения, но индивидуальное обучение с преподавателем дает реальные результаты! Репетитор английского языка – верное решение для тех, кому нужно получить эффективные знания, что пригодятся на протяжении всей жизни.

С какого возраста следует начинать учить английский?

Не существует никаких временных рамок. Начать изучение иностранного языка можно уже с трех лет, постепенно знакомя малыша со словами, цветами, фигурами. Однако если вы никогда не учили английский, то не поздно начать и в 40 лет.

Конечно же, изучение английского языка лучше начинать с детства. У малышей отличная память, да и за период обучения в школе ребенок будет пополнять словарный запас и оттачивать грамматику. Перед выпускником откроется масса возможностей:

  • поехать получать высшее образование в другой стране;
  • поступить учиться на востребованные специальности в Украине;
  • подрабатывать, учась в университете;
  • путешествовать без гидов и туристических агентств, самостоятельно планируя поездку, благодаря хорошим знаниям английского.

Не всем детям легко даются иностранные языки. В этом случае всегда помогут репетиторы. Английский требует творческого подхода к преподаванию, но не каждый школьный учитель или родители могут заинтересовать ребенка. Опытному репетитору это удается всегда! Занятия могут проходить в непринужденной и игровой форме, что понравится детям и подросткам.

Почему индивидуальные уроки с репетитором гораздо лучше, чем курсы английского?

Опытный школьный преподаватель, который горит своим делом и уделяет одинаковое количество внимания каждому ученику, — редкость на сегодняшний день. Дети приходят в школу с желанием выучить английский язык, но при первых трудностях сдаются и не хотят идти дальше. Родители нередко пытаются позаниматься дома с малышом или отдать его на курсы английского. Это может дать результаты, если ребенок мотивирован целью, но в большинстве случаев понять английский на все 100% помогает индивидуальное обучение.

Коллективные занятия на курсах не дают тесной взаимосвязи «учитель-ученик». Каждый урок рассчитан на то, чтобы дать как можно больше информации, а не проработать сложные моменты понимания языка у каждого учащегося. Репетитор по английскому языку ориентирован на одного ученика, поэтому в процессе обучения помогает:

  • идеально разобраться в грамматике;
  • пополнить активный разговорный словарь;
  • научить строить предложения;
  • хорошо воспринимать английский на слух;
  • дать знания, которые понадобятся для переезда в другую страну.

Каждый урок, который учитель будет проводить для вас индивидуально, будет проходить в той форме, которая близка именно вам. Использование новейших приемов преподавания и креативный подход – это то, что нужно в изучении английского!

BUKI – лучшие репетиторы Украины!

Мы точно знаем, сколько проблем возникает у родителей, когда срочно нужен репетитор английского языка! Киев и другие города Украины выбирают поисковой ресурс Буки. На нашем сайте представлены анкеты лучших преподавателей, которые готовы работать с разными возрастными категориями учеников. Доступные цены и ответственный подход – наше кредо! Найти репетитора и начать обучение – проще, чем вам кажется! Дерзайте!

Статью подготовила Анна Г.

Репетитор английского языка

Лучшие репетиторы Украины на сайте: https://buki.com.ua/