10 полезных советов для мужчин по сохранению здоровья

Завтракайте, как английские джентльмены, то есть, овсянкой или другими быстрыми углеводами (спагетти твердых, сортов, неочищенный рис, гречка и прочие «полезности») – вот наш первый полезный совет для тех мужчин, которые хотят провести день активно, а не в «режиме ленивца».

Чтобы не страдать над тарелкой, дадим совет добавить в кашку изюм, курагу, бананы – все то, что поможет сделать из унылой размазни вполне сносную еду.

Набившая всем оскомину утренняя зарядка, тем не менее, делает свое дело, а именно – делает из мужчины человека с легким намеком на пресс и призрачными очертаниями бицепсов.

Распрощайтесь с лишним жирком.

Как бы вам не было жалко себя, любимого, поставьте обратно на сковородку пятую куриную котлетку и сроните скупую мужскую слезу над кусочком тортика.

Пусть дамы обмениваются рецептами любимых диет, а наш полезный совет для мужчин – сила воли и ничего больше.

Сведите к минимуму употребление пищевого «мусора» (копчености, сладости, фаст-фуд всех сортов и мастей) – этот совет для мужчин диетологи готовы написать крупными буквами на каждом фонарном столбе.
Позаботьтесь о том, чтобы у вас была регулярная интимная жизнь.

А вот выстраивать ли долговременные отношения со своей «дамой сердца» или окончить с отличием курсы пикаперов, чтобы обеспечить себе мужское здоровье и отличное настроение – оставляем на ваше усмотрение.

Здоровый 7-8 часовой сон – еще один полезный совет для мужчин от врачей и must have тex, кто хочет подминать под себя международные корпорации, а затем лениво поедать устрицы на экономическом форуме в Давосе.
Спортзал и «качалочка» несколько раз в неделю позволят современному рыцарю сбросить весь негатив без мордобоя и поножовщины.

Такой полезный совет мужчинам дают психологи.

Идеальный мужчина — кто он?

Маленькими частями выпивайте 2-2,5 литра воды в сутки.

«Я всегда держу на рабочем столе бутылку «Боржоми», чтобы выпивать в течении дня маленькими глоточками. Помню, как коллеги поначалу думали, что у меня офигенно насыщенная ночная жизнь и хроническое похмелье. А сейчас ничего – берут пример» – рассказывает киевлянин Олег.

Полезный совет «всех времен и народов» для мужчин — скажите «Давай, до свидания!» алкоголю, курению и прочей нездоровой фигне.

Поверьте, сэкономленных денег хватит, если не на отдых в Дубаи на яхте, то на пару прекрасных дней в Одессе-маме — точно!

Позитивный настрой и легкая степень «пофигизма», так же замечательно укрепляют здоровье мужчины, как и регулярные утренние пробежки и контрастный душ.
Так что «в любой непонятной ситуации» оставайтесь спокойны, как буддийский монах.