Секс: это должен знать каждый

Конечно, с мнением врачей по поводу безопасного секса надо считаться.

Одни врачи предложат вам импортные защитные средства, другие — определенные дни, третьи порекомендуют вам подождать пока в созвездие, скажем, Гончих Псов не войдет ваша звезда-покровительница Альфа из созвездия Скорпиона.

Но согласитесь, что все эти способы очень сложны. К тому же приходится иногда долго ждать, что не так уж удобно.

Намного безопасней будет способ, который не дал еще ни одного сбоя. Способ, проверенный в течение ста лет.Способ, который дает сто процентов гарантии. Иногда даже больше. Это… секс по телефону.

Да-да. Именно по телефону.

Если вы еще не знаете об этом способе — мы вам сочувствуем. Вы безнадежно отстали.

Сейчас даже дети знают об этом. И что самое главное, пользуются. Без всяких последствий. Хотя незначительные последствия все же бывают, когда приходят огромные счета за международные телефонные разговоры.

Этот бизнес особенно процветает в столице нашего государства. И если до вашего города он еще не дошел — это всего лишь вопрос времени.

Для процветания этого нового для нас бизнеса нужно совсем немного. Какая-нибудь частная телефонная компания за рубежом заключает договор с нашей, даже государственной компанией, о взаимном предоставлении телефонных услуг и разделе полученной прибыли. Такой договор является обычным делом и никаких трудностей для частной фирмы не представляет.

Далее один из абонентов частной телефонной компании записывает на автоответчик необходимые секс-уроки и распространяет информацию об этом номере телефона. Дальше, наверно, объяснять не нужно.

Сумма за предоставленные международные разговоры, а это могут быть очень далекие страны, иногда бывает просто астрономической, оплатить которую родители могут, только продав все свое имущество.

В связи с тем, что набор секс-услуг постоянно расширяется, государство ввело в «Кодекс об административных правонарушениях» особую статью, которая предусматривает штраф от пятидесяти до ста пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан. Если перемножить эти две цифры, то на начало 1997 года штраф может составить две тысячи четыреста пятьдесят гривень. Цифра, как видим, внушительная и соизмеримая с ценой за секс со звездами Голливуда. И, конечно же, не по телефону.Если к вам приходят счета с астрономическими суммами, то вы, поговорив со своим ребенком, сможете определить степень его развития в этой интимной области. И источник его образованности.

Возможно, однако, что ребенок будет категорически отрицать все выдвинутые обвинения. Тогда виновником может быть так называемый «телефонный заяц», который самовольно подключился к вашему телефону.

В этом случае вы должны руководствоваться Законами «О связи», «О защите прав потребителя» и отправить по почте на городскую телефонную станцию жалобу с уведомлением о вручении, в которой надо изложить суть — число разговоров, сумму к оплате, города, с которыми вы «разговаривали» и т.д.

кишечник.Вагинальный секс. Секс предназначенный самой природой. Для начала можно купить «Камасутру» в Секс шоп, в которой вы сможете подобрать различные позы именно для вас. Конечно, такую литературу лучше всего читать с партнером, что бы сразу применить теорию на практике.Попробуйте сменить время и место благородного занятия, внесите элемент неожиданности, играйте в ролевые игры.Главное, фантазируйте! И ваша сексуальная жизнь станет для вас праздником, который вы оба с нетерпением будете ждать в perchinka.com.ua.