4 вида мужских свитеров

Свитер – незаменимая вещь в холодное время года. Мужские свитера делятся на четыре основные модели – с V-образным вырезом, с округлым вырезом, водолазка и кардиган.

Свитер с V-образным вырезом
Подобный свитер стилисты советуют надевать поверх поло или классической рубашки. Один из самых важных моментов – вырез должен быть максимум на две верхние пуговицы и не больше.

Свитер с круглым вырезом
Данная модель является классическим вариантом, ее можно носить большим количеством способов – как с деловыми костюмами, так и с повседневными брюками или джинсами. В первом и во втором случае надевай под свитер рубашку с галстуком или без, во втором и третьем – простую футболку.

Водолазка
Такая модель, как водолазка, будет хорошо смотреться с блейзерами, деловыми костюмами и пальто. Также отличным вариантом будет сочетание водолазки с твоими любимыми джинсами.

Кардиган
Кардиган может стать универсальным предметом твоего гардероба и будет отлично смотреться как с деловой рубашкой с галстуком, так и с футболкой с принтом или без.
Это были основные модели мужских свитеров. Главное, определиться с образом и уметь сочетать модели свитеров с другой одеждой.