Статейная биржа

Ежедневно появляется на свет большой количество новых сайтов, но не все из них становятся успешными, посещаемыми и читаемыми. Для того чтобы веб-ресурс могли увидеть пользователи интернета, ему необходимо поисковое продвижение. Даже если вы самостоятельно создали свой веб-проект, каждый день наполняете его интересным контентом, очень важно периодически, хотя бы раз в неделю, приобретать на него обратные ссылки. С биржей “Seoware” вам не составит труда это сделать.

Информационным ресурсам мы рекомендуем начинать продвижение статей , которые оптимизированы под среднечастотные и низкочастотные ключевые запросы. Для того чтобы подобрать хорошего донора, пройдите в наш каталог статей и выберите сайты с подходящими показателями. Обращайте внимания на те проекты, у которых посещаемость от 100 человек в день, ИКС от 10. Хорошо бы перейти на желаемый ресурс и оценить его уровень полезности для людей. Если сайт ухоженный и часто обновляется, значит владелец заботится о нем и создал на долгую перспективу, размещенная ссылка прослужит долго и с пользой.

Статейное продвижение сайта с помощью “Seoware”

Преимуществ данного вида раскрутки очевидны:

  • возможность расставить ссылки по тексту с желаемым анкором и сразу несколько штук;

  • тематическое окружение. Всем известно, что поисковые машины особое внимание уделяют тому, насколько органично размещена ссылка, какой текст ее окружает.

  • возможность публикации рекламного пресс-релиза;

  • недорогая стоимость и длительный сео-эффект для продвигаемого сайта.

Продвижение статьями: биржа для украинских оптимизаторов

Для того чтобы приступить к работе на нашей площадке, вам достаточно пройти короткую регистрацию, после чего вам будет открыт доступ в личный кабинет. Здесь вы сможете одновременно работать в нескольких направлениях, как вебмастер, оптимизатор или исполнитель.

Если у вас еще нет подходящих текстов, то составляйте тз и размещайте свое задание. Копирайтеры-фрилансеры подготовят качественный материал, который в случае чего, вы можете вернуть на доработку. В готовую статью проставляйте ссылки, отправляйте на модерацию и после одобрения, можете искать подходящий сайт для ее публикации.

Пополнять счет вы можете прямо из личного кабинета, любым удобным для вас способом, в национальной валюте. Комиссия за услуги нашего сервиса составляет 5%.