PES Pro Evolution Soccer – Реалистичный футбол

PES Pro Evolution Soccer подробнее на сайте https://www.consolewars.com.ua/playstation-4/igry/ – Несомненно это лучший футбольный симулятор для Android-смартфонов. Отличная графика и интуитивно понятное управление ставит эту игру на порядок выше любых аналогов. Вы сможете провести матчи с лучшими футбольными клубами мира или же принять непосредственное участие в различных чемпионатах.

Особенности игры PES :

Отличная 3D-графика с детально прорисованными моделями игроков, полями и стадионами;

Атмосферное звуковое сопровождение позволит почувствовать себя на игровом поле;

Хороший реализм игрового процесса: используйте различные тактики и приемы;

Боритесь за различные кубки и трофеи;

Уникальная система управления позволяющая использовать G-sensor и виртуальный джойстик;

Эксклюзивные Соревнования Клуба UEFA.

Вы сможете почувствовать себя профессиональным футболистом, который вступил на поле огромного стадиона. А удобное управление позволит вам легко управлять целой командой футболистов и при этом выступать в роли тренера команды. Примите участие в различных кубках и станьте победителем мирового уровня.

Не мало важно, что в игре каждый член команды имеет свои характеристики и правильная расстановка на поле может стать залогом к успеху. Это не простая аркада, когда вам нужно бегать с мячом по полю, для победы необходим тактический подход.

Игра была успешно запущена на HTC Incredible S, при этом игра показала себя только с лучшей стороны. Если вы любите футбол, то не задумываясь качайте эту игру и не пожалеете. Игра подарит множество часов увлекательного игрового процесса.

Самая популярная компьютерная игра про футбол

Книга рекордов Гиннесса утверждает, что тираж серии видеоигр FIFA только до 1999 года был продан общим тиражом более 16 миллионов дисков.

FIFA стала самой популярной видеоигрой про футбол. Компьютерная игра разработана теперь знаменитой и авторитетной на рынке компанией ЕА Sports. Вообще, если быть точнее, непосредственно над футбольным симулятором работает студия EA Canada – частью целой корпорации Electronic Arts.

Новые серии FIFA выходят каждый год под брендом EA Sports™. Обновления затрагивают не столько движка самой популярной футбольной игра, сколько новых событий в футбольнгом мире – игроков, команды и, главное, соревнований и турниров.

Нужно отметить, что FIFA есть очень крупный и не менее популярный конкурент – компьютерный симулятор о футболе PES – Pro Evolution Soccer или Winning Eleven (в США и Японии).

Автором футбольного симулятора Pro Evolution Soccer является японская компания Konami (KCET). Первый релиз серии – игра под названием «Goal Storm: 1996». Готовится к выпуску «Pro Evolution Soccer 2014».

Самая популярная игра FIFA 14 в Европе выйдет 27 сентября и будет содержать еще большее количество команд и приемов. Интересно, что 27 сентября но пять лет назад вышла FIFA с огромным саундтреком, в том числе с песней Фэтбоя Слима «Rokafeller Skank».