Металлодетектор интернет-магазина TimeHobby для отдыха с приключениями

Республика Доминикана, по заслугам названная тропическим раем, представляет огромный туристский интерес, еще более подогретый приключенческой киносерией о Джеке Воробье. Впервые увидев остров Гаити, мореплаватель Христофор Колумб окрестил его «благодатным краем». Таким он и является, со своим мягким климатом, ошеломляющими природными красотами, удивительным подводным миром, полным экзотических жителей и колоритных кораллов.

Субтропический климат Доминиканы смягчается веющими с северо-востока пассатами, а прибрежные зоны республики покрыты девственными лесами. Здесь насчитывается не менее пяти с половиной тысяч разновидностей растений, наполняющих воздух волшебными ароматами. Огромное число плантаций обеспечивают богатый урожай манго, ананасов, папайи, а декоративные цветы круглый год радуют глаз красочными сочетаниями.

Одна из занимательных туристических традиций республики Доминикана – это поиски сокровищ, согласно поверью спрятанных в глубинах многочисленных прибрежных пещер. Чтоб попытать счастья в обнаружении сундучка с награбленным золотом самого знаменитого капитана Моргана, можно купить металлоискатель терка 705, а также специальную карту, где отмечены места с предполагаемыми спрятанными пиратами Кариб драгоценностями. Приборы для кладоискательства Вы найдете на сайте timehobby.ru, где также можно приобрести всевозможные аксессуары и атласы для любителей приключений.

Фанатам экстремального туризма республика Доминикана предлагает захватывающий дайвинг у островов Каталина и Саона. Вас ожидают не только причудливые обитатели морских глубин и подводные каньоны, но даже затонувшие столетия назад корабли. Попробовать дайвинг в хрустальных теплых водах Карибского моря можно, даже не имея опыта погружений: нужно купить металлодетектор для поисков подводного клада, а специальные инструкторы обучат Вас обращению с аквалангом и помогут насладиться красотой в сочетании с экстримом.

Максимум впечатлений можно получить, отправившись в джип-сафари вглубь Доминиканы и насладившись изумительными пейзажами, а также посетив кофейные плантации, музей табака и познакомившись с бытом дружелюбных доминиканцев. В республике также устраиваются специальные «шоколадные туры», во время которых можно собственными глазами увидеть специфику культивирования и обработки какао.

Отдых в Доминикане, в антураже многочисленных карибских празднеств, загар на белоснежных пляжах близ чистейших вод Атлантики, прогулки в тени кокосовых пальм и дегустация изысканных экзотических блюд – лучший способ набраться сил и абстрагироваться от суеты.