Как одеться на свидание?

Сколько раз вы ломали себе голову, думая что надеть на свидание?
Большинство парней, которые задают себе этот вопрос, выбирают один из трех вариантов:
— Надеть все самое лучшее и яркое, что есть — к сожалению, в этом случае часто возникает эффект павлина, когда украшений и яркости слишком много.

— Классический костюм — не стоит путать свидание с переговорами, отнеситесь к встрече проще, не создавайте слишком серьезную обстановку.

— Надеть обычную повседневную одежду — увы, но для большинства это провальный путь, если только вы уже не успели серьезно поработать над своим стилем.

Как не надо одеваться на свидание
Как не надо одеваться на свидание: классический костюм, экстравагантный стиль, полная небрежность.

Конечно, если вы достигли мастерства соблазнения, то никакая одежда не станет вам помехой, можете дальше и не читать. Все остальные — поверьте, от внешнего вида и первого впечатления зависит очень многое.

Запишись на консультацию стилиста и начни выглядеть потрясающе!
Подробнее
Слишком многое, чтобы закрыть глаза на то, как вы выглядите и пренебречь подготовкой к свиданию.

Синий блейзер на свидание

Свидание с женщиной в рабочие будни часто подразумевает ограничение во времени, и причиной тому обычно работа. Если вы договорились пообедать вместе или встретиться сразу после работы, то женщина будет ожидать, что вы появитесь в одежде, которую носите на работу.

Но проявите сообразительность — оденьтесь в офис так, чтобы выглядеть «при параде» и на свидании.

Если у вас строгий дресс-код, возьмите с собой кофту с V-вырезом и замените ею пиджак, слегка подвернув рукава и создав легкую неряшливость в образе.

Если офис не предполагает классический костюм, хорошим выбором будет блейзер с брюками, дополненный подходящей рубашкой.

Смысл в том, что вы должны всегда выглядеть соответственно ситуации, будь то работа, прогулка или свидание. Если вы пригласили женщину в ресторан, ваша футболка с рваными джинсами будут неуместно смотреться с ее элегантным платьем.

Не стоит усердствовать с яркими цветами и украшениями. Браслеты, кулоны, цепочки, кольца, яркий дизайн в одежде — отлично выглядят, когда работают единственным акцентов в образе.

Когда же вы одеваете все и сразу, это, несомненно, привлекает внимание, но не всякое внимание положительно на вас влияет.

Что надеть на свидание в выходной день?
В выходной день уже нет цели убить двух зайцев сразу — и в офисе выглядеть солидно, и на свидании блеснуть стилем.

Вы можете одеться в более свободную и комфортную одежду, отлично подойдут хорошо сидящие джинсы в сочетании с футболкой и блейзером, либо более простое сочетание брюк и рубашки.

Варианты рассмотренные ранее тоже имеют право на жизнь, если только вы не собираетесь выезжать за город.

Предлагайте свои варианты образов на свидание в комментариях и рассказывайте как на них реагировали девушки.