5 полезных советов для мужчин, которые хотят, чтобы фраза “И жили они долго и счастливо” — была про них

Засыпать одному в холостяцкой «берлоге», в 300-й раз поужинав покупными пельменями, – не самый лучший жизненный сценарий успешного мужчины, поэтому прислушайтесь к полезным советам о том, как наладить отношения со своей второй половинкой:

Выкиньте из головы мысли о мужской полигамной природе, «самце-удальце» и прочей ерунде.

Единственное, что вы должны знать об изменах – это не улучшает карму ни мужчины, ни женщины.

Полезный совет для мужчин от семейных психологов: не делайте из семейной жизни базар («Я тебе – деньги, а ты меня ублажаешь и готовишь борщ») и унылую бытовуху (диван-магазин-компьютер).

Иногда и цветочков своей ненаглядной можно купить в подземном переходе, и сводить ее, сердечную, на выставку или в кино. От вас не убудет!

Не стоит мужчине вести себя, как Синяя Борода, контролируя, где была, что купила и какого цвета трусы сегодня надела ваша любимая.

От такого тотального контроля хочется убежать, сверкая пятками, в Мексику или еще подальше.

Полезный совет для тех мужчин, которые все еще витают в розовых облаках: какой бы романтичной леди не была ваша девушка, она гораздо больше оценит не плюшевого монстрика, подаренного на 8 Марта, а массаж, теплый ужин и горячую ванну в конце рабочего дня.

Проявляйте свою заботу по-мужски!

Постарайтесь, если вы уже живете вместе, не пугать женщину рваными «семейками», залежами грязных носков под кроватью и фальшивым пением в душе.

Любовь – не повод не закрывать за собой дверь в туалет, драгоценный мужчина! Принц вы, в конце концов, или Лжедмитрий?

Так вот, по нашему скромному мнению, выглядит свод самых полезных советов для мужчин, этакий кодекс правил для «рыцарей без страха и упрека». Надеемся, что со временем вы дополните его теми уроками, которые преподнесет вам жизнь и передадите эстафету следующему поколению «суперменов».