Фиджи – отдых в этой стране с сайтом vintage.ua

Люди, которые мечтают много путешествовать и побывать в разных странах, обычно начинают с Европы. Для украинского туриста это не удивительно, ведь теперь он имеет возможность посещать страны Евросоюза без открытия визы. Это очень удобно, теперь у украинских граждан есть возможность открывать для себя разные европейские страны и тратить минимум времени на оформление разных документов.

Объездив всю Европу, путешественники начинают покорять Азию, США, страны Южной Америки, Африки. Если в странах ЕС живут люди, которые во многом похожи на отечественного туриста, то в отдаленных государствах все иначе. Хорошо, что планета Земля предлагает нам много интереснейших мест, где можно не только с пользой провести время, но и узнать много нового. Например, страна Фиджи, отдых (подробнее на http://vintage.ua/countries/avstralija-i-okeanija/fidzhi.html) на которой может позволить себе не каждый.

Эта республика находится очень далеко – в Тихом океане за Новой Зеландией. Перелет требует больших расходов и занимает много времени. Поэтому, решив полететь сюда, нужно запастись терпением. Но, оказавшись на месте, любой будет вознагражден. Природа Фиджи, люди, которые здесь живут, национальные парки и культура этой страны – все непривычно и вызывает огромный интерес.

Что нужно сделать, чтобы полностью исследовать Фиджи

В этой экзотической стране много интересного для любых туристов. Сюда любят прилетать дайверы, которых интересуют разные виды рыб и морских растений в прибрежных водах. Будет интересно понаблюдать и за необычной флорой, фауной архипелага, на котором располагается эта республика.

Оказавшись на Фиджи, первым делом стоит отправиться на пляж Кораллового побережья на Вити-Леву. Именно туда советуют идти тем, кто стремится к расслабляющему и спокойному отдыху рядом с океаном. На острове Тавеуни, на Радужном рифе непременно стоит нырнуть с аквалангом, чтобы увидеть много разноцветных необычных рыб. А возле острова Кадафу можно увидеть еще одно чудо природы – кораллы желтого цвета.

Для тех, кто любит серфинг, есть отличная возможность покорить волну Клауд Брэйкер. А на побережье океана есть уникальные песчаные дюны Сигатока.

Также на Фиджи стоит:

  • побывать на каскаде водопадов Боума;
  • погулять по заповеднику Коло-и-Сува;
  • попробовать кухню местных народов;
  • понаблюдать за птицами.

А будущим молодоженам обязательно стоит устроить здесь свадебное торжество.

Узнать больше о таком увлекательном путешествии можно на сайте vintage.ua.