Как организовать интересный досуг с любимым

Не зря говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.Как бы не были близки отношения с любимым, не факт, что по всем вопросам вам удается найти общее решение, которое устраивает обе стороны. Даже такое просто, на первый взгляд, дело, как организация совместного досуга, требует умения находить компромисс.

Представим себе, что на носу выходные, а вы до сих пор не знаете, как их провести с близким человеком. В первую очередь, порекомендуем определиться, к активному или пассивному времяпрепровождению у вас и у мужчины лежит душа. Ведь даже энергичным людям периодически нужен обычный релакс, так же как и спокойные уравновешенные пары порой решаются на дерзкие эксперименты.Допустим, что вы с молодым человеком решили,что для вас лучшим вариантом будет уик-энд, который позволит полноценно расслабиться после трудовой недели и приятно провести время в компании друг с другом. Самый простой вариант — это совместный кино-просмотр. Кстати, он позволяет максимально удовлетворить вкусы каждого, так как можно подобрать такую подборку фильмов, в которой найдется место и мелодраме, и комедии, и ужасам, и арт-хаусу. Самое главное — создать комфортное гнездышко и запастись вкусняшками, под которые любая лента пойдет еще лучше.Если вам не хочется тратить драгоценное время на посиделки дома, то можно найти массу приятных способов отдохнуть от рабочих будней. Даже если вы не являетесь приверженцами театрального искусства, то посоветуем вспомнить об этом искусстве. Купив билеты в большой театр, нарядившись для выхода в свет, вы наверняка получите массу удовольствия. Особенно, если подобрать постановку под свой вкус. Благо, современные театры изобилуют как классическими, так и экспериментальными формами преподнесения этого искусства.

Иногда влюбленным хочется чего-то большего — настоящих приключений. Тогда можно отложить все планы в сторону и отправиться на железнодорожный вокзал или в аэропорт. Там выбираем направление, которое манит своей новизной, и едем в путешествие. Конечно, для этого нужно иметь запас финансов и документы, если хочется выехать за границу. Такая спонтанная поездка наверняка поможет открыть друг в друге новые грани.

Даже самым серьезным парам не помешает расслабиться и сбросить груз ответственности. Для этого можно выбрать активные и веселые развлечения в современных центрах отдыха. Кто-то предпочтет заглянуть в казино и почувствовать настоящий азарт, а кто-то решит поиграть в пейнтбол http://gepard.ua — есть такие и масса иных увлекательных вариантов.