Разновидности тюнинга для Ford Fusion

Уникальный в своем роде автомобиль Ford Fusion уже много лет пользуется популярностью среди автолюбителей. Однако, далеко не каждый владелец желает ездить на автомобиле, который «такой же как у всех». Поэтому, многие стараются максимально улучшить и усовершенствовать этот автомобиль, чтобы получить более комфортные ощущения при езде, а также непревзойденный внешний вид. Для того, чтобы это сделать, можно обратиться к профессионалам, однако стоимость такого тюнинга будет «заоблачной». Поэтому, лучше самостоятельно сделать улучшения в своем автомобиле, купив для этого высококачественные аксессуары и детали, которые 100% позволят сделать из авто «конфетку».

В настоящее время существует огромное количество различных деталей и аксессуаров, а потому тюнинг для автомобиля Ford Fusion не станет чем-то слишком дорогим. Итак, постараемся разобрать, какие существую возможности преобразить данный автомобиль и что для этого понадобиться.

1. Окантовка для фар. Такой аксессуар для Форд Фьюжн станет отличным вариантом для того, чтобы точно выделиться на дороге. Благодаря ему, фары машины будут выглядеть экстравагантно и шикарно, что сделает ее «взгляд» более выразительным.

2. Накладки. Разнообразные накладки да автомобиля данной марки позволят получить законченный дизайн как внешний, так и внутренний. Отличным вариантом станут хром-накладки, которые подчеркнут индивидуальность автомобиля. В арсенале таких аксессуаров можно встретить:

— накладки на ручки дверей, которые позволят преобразить авто, а также обеспечить надежную защиту от повреждения ручек при постоянной эксплуатации;

— накладки на пороги – обеспечат защиту данного предмета, особенно если автомобилем пользуется девушка. Ведь высокие каблуки – это не самые лучшие «друзья» для порогов, поскольку от них могут образоваться сколы, царапины и потертости. Поэтому, лучше позаботиться об этом. Кроме того, такие накладки с указанием марки автомобиля позволят создать более брендовый вид транспортного средства;

— накладка на задний бампер. Это также не просто способ задекорировать бампер, делая его более гармоничным в сочетании с другими элементами тюнинга, но и отличный защитный аксессуар, обеспечивающий полное предотвращение появления потертостей и царапин на нем.

3. Дефлекторы. Это просто незаменимые аксессуары, которые значительно улучшать внешний вид Форд Фьюжн, создавая более плавные и четкие формы. Кроме того, это отличная возможность получить и другие дополнительные преимущества от использования таких аксессуаров.

4. Автомобильные коврики. Такой аксессуар, изготовленный специально для автомобилей Ford Fusion, позволит максимально улучшить внешний вид салона автомобиля. Оригинальные коврики для этой модели отлично впишутся в салон и создадут непревзойденный внешний вид, а также позволяя надолго сохранить кузов автомобиля в первоначальном виде.