Mercedes-Benz Е-Класс седан

Если «лицом» самих Mercedes-Benz, бесспорно, можно считать представительские седаны S-Klasse, то обновленный Е-Класс седан в кузове W213 сможет стать уже вашей визитной карточкой. Богатая комплектация, комфорт, мощный мотор и выверенный дизайн — это те четыре вещи, на которых и стоит Е-класс.

Смокинг или спортивная форма?
Непростая задача — создать строгий дизайн, при этом с первого взгляда описывающий возможности автомобиля на скоростной трассе. Седаны E-Класса от Mercedes-Benz всегда по праву считались эталонами воплощения этой идеи на практике. Легкие линии продольных ребер кузова визуально удлиняют кузов, создавая ощущение движения даже тогда, когда автомобиль стоит на месте. Они же создают иллюзию заниженной линии крыши — чисто спортивные черты, в представительском седане отнюдь не выглядящие китчем.

Перейдя в салон, вы сможете еще раз отдать должное дизайнерам компании. Вас встретит классическая для E-Класса роскошь обивок и облицовок салона, но в контурах сидений глаз сразу распознает развитую боковую поддержку, а звук мотора, моментально просыпающегося после нажатия кнопки Start Engine, тут же подтвердит, что под длинным капотом скрыта солидная мощность.

Действительно, Mercedes-Benz E400 со своими 333 лошадиными силами не будет скучен на ходу. Но это был бы не «Мерседес-Бенц», если бы он не мог предложить покупателям нечто большее. Доработанные мастерами AMG автомобили выдают уже от 401 до 612 сил: автомобиль, сохраняя выверенный шик прирожденного джентльмена, способен по одному нажатию педали газа превратиться в профессионального спортсмена, устремившегося к финишной ленте.

Быть максимально удобным
Богатство стандартных комплектаций Е-Класса, представленных в автосалоне «ВАГНЕР», можно вывести на новый уровень пакетами дополнительного оснащения. Если вы много времени проводите за рулем, то пакет активных сидений станет незаменим в пути. 18 пневматических камер, в общей сложности установленных в сиденье водителя, позволят идеально адаптировать его к своему телу, а динамическое управление дает сиденью возможность быстро адаптироваться к любой манере езды, превращая комфортное кресло в цепкое спортивное сиденье. 8 массажных программ всегда смогут убрать усталость в дальней дороге.

Дополнительный пакет звуковой и тепловой изоляции даст максимальный уровень комфорта в любую погоду и на любой дороге. Характеристики шумоизоляции подобраны таким образом, чтобы водитель не утомлялся от загруженного потока вокруг, но и не испытывал бы дискомфорт от акустического вакуума. Многослойные стекла даже в июльскую жару обеспечат прохладу в салоне.