Как разлюбить девушку?

Устал от безответной любви и ищешь способ, как разлюбить девушку?
Иногда любовь — это не только радость и положительные эмоции. Бывает так, что она не приносит ничего, кроме боли и страданий. Так происходит, когда ты любишь, а тебя нет. Иногда это происходит прямо во время отношений. Иногда никаких отношений вообще нет. Ты просто бегаешь за объектом своих воздыханий, а она в лучшем случае просто избегает тебя, а в худшем еще и смеется над тобой и унижает. Самое обидное, что ты ничего не можешь с этим поделать.

Любовь или самообман?
Болезненная привязанность вредит твоим нервам и портит жизнь. Ты ничему не радуешься, не хочешь ничем заниматься и думаешь только о ней. Твое сознание обманывает тебя. Ты думаешь, что она самая лучшая. В голове рисуется идеальный образ. Кажется, что другие девушки не такие классные. Ты приписываешь объекту своей любви даже те черты, которых у нее и в помине нет и всячески игнорируешь и не замечаешь недостатки. По сути — это просто самообман вызванный повышенным содержанием гормонов. Природа так распорядилась, что за девушкой бегают несколько мужчин, а она выбирает из них самого лучшего, чтобы произвести здоровое потомство. Но какое тебе дело до того, что хочет природа? Наша задача сделать так, чтобы ты чувствовал себя хорошо.

Как же быть?
Первое, что необходимо сделать, это понять, что так дальше нельзя. То есть отказаться от идеи заполучить эту женщину и начать жить своей жизнью перестав лезть в ее. К слову сказать, все издевательства и насмешки женщин — это защитная реакция на попытки надоедливых мужчин влезть в их жизнь. Это защитная реакция, так что не так уж они и неправы. Мужчина хочет, чтобы девушка тратила на него свое время и эмоции. Если она не хочет, он начинает завуалированно требовать этого. Названивает, признается в любви (надеясь выклянчать если уж не ответное признание, то хотя бы знаки симпатии). Женщина видя это, делает все наоборот. Становится еще более холодной и высокомерной. Согласитесь, неприятно, когда от вас хотят того, чего вы делать не хотите.

Давай будем более снисходительны к прекрасным созданиям и не будем называть их всеми нехорошими словами. И еще давай будем более требовательны к себе и вернем себе достоинство и гордость. Ниже мы привели для тебя конкретные шаги, которые помогут вернуться к нормальной жизни.

Как разлюбить девушку?
Депрессия — это не выход. Не закрывайся в себе.

Что конкретно нужно делать, чтобы разлюбить девушку?
Если вы не встречаетесь и не должны видеться каждый день.
Тут все очень просто. Если у вас нет никакой необходимости пересекаться каждый день, то достаточно выполнить нижеприведенные шаги и вас отпустит.

Перестань пытаться ее соблазнить.
Удались из друзей или скрой все новостные уведомления этой девушки.
Перестань заходить на ее страницу или смотреть ее фото.
Не ищи с ней встречи и даже больше, всячески избегай ее.
Займись спортом или тем, что тебе по душе. У тебя не должно быть свободного времени.
Перестань фантазировать на тему «как нам было бы хорошо вместе»
Как можно больше встречайся и общайся с другими людьми.
Встречайся и общайся с другими девушками. Не обязательно пытаться их соблазнить. Простого дружеского общения достаточно.
Подожди, тебя скоро отпустит.
В данном случае верно утверждение «время лечит». Если постоянно не теребить рану, то она очень быстро заживет.

Если вы не встречаетесь, но каждый день видитесь.
Этот случай намного сложнее первого. Можно проделать все предыдущие пункты, но легче от этого может и не быть. Ведь ты каждый день видишь ее на работе. Тут многое зависит от того, как часто ты ее видишь и есть ли возможность не видеть ее вообще. Одно дело, если вы сидите в разных кабинетах и совсем другое, если за соседними столами. Но все равно, вот тебе рекомендации:

Выполни все пункты из предыдущей ситуации.
Перестань пытаться с ней общаться и уж тем более пытаться ее соблазнить.
Где бы она не сидела, старайся не смотреть на нее и не разглядывать. Чем меньше ее видишь, тем проще тебе будет.
Если сидите рядом, поставь хорошую музыку и воткни наушники. Так ты еще и не будешь слушать ее голос.
Перестань выпендриваться в ее присутствии, вести себя как то особенно, делать вид, что ты крутой парень.
Перестань двадцать раз в день ходить возле ее стола для того, чтобы она тебя заметила.
Если дойдешь до точки кипения, то либо попроси пересадить тебя либо смени работу.
Тебе нужна другая девушка. Начни активно искать ее.
Если вы встречаетесь.
Если твоя подруга не любит тебя, и ты чувствуешь, что она на самом деле не хочет с тобой встречаться, то уходи. Зачем тебе нужно унижаться и терпеть. Ничего хорошего для мужчины нет в том, что с ним встречаются из жалости. Если ты думаешь, что эти отношения еще можно спасти, то озвучь все, что тебя не устраивает. Если ничего не изменится, то тем более уходи. Тебе будет тяжело, но выполнив все пункты из предыдущих ситуаций ты очень скоро обретешь свободу и найдешь себе новую девушку.