Новый Hyundai Veloster: стильный и модный автомобиль

Одной из неплохих разработок компании Hyundai является его купе, которое так и назвали – Coupe. Этот автомобиль очень сильно выигрывал у своих европейских конкурентов по цене, а кроме всего прочего, был довольно стильным и красивым. Однако на этом похвалы модели исчерпывают свой лимит, так как технические характеристики автомобиля были достаточно посредственными. Но компания не остановилась на данной модели и вскоре выпускает идеологического наследника данного автомобиля, которым является спортивное купе Veloster и которое появится в России в 2012 году.

Однако стоит отметить, что данная новинка больше похожа на трехдверный хэтчбек, чем на купе. Главными конкурентами модели являются Opel Astra GTC, Volkswagen Scirocco, а также Renault Megane Coupe. Внешний вид модели Veloster отличается яркостью, хорошим стилем и соответствием моде. Также очень приятно, что для кузова можно выбрать цвет из огромной палитры насыщенных ярких оттенков.

Особенно стоит отметить необычность сочетания прямой скошенной крыши с закругленной кормой, а также интересное расположение дверей.

О технических особенностях модели пока известно совсем мало. Цена на нее также еще не объявлена, так что остается только ждать более детальной информации.