Мужская парикмахерская «Белая Борода» в Киеве

Культура современного общества претерпевает сильные изменения. Устаревшие парикмахерские, ориентированные только на девушек, теряют актуальность. Мужчине нечего делать в заведении, похожем на кукольный домик. В то же время, отросшие неухоженные волосы никогда не будут выглядеть стильно или привлекательно, что осложняет путь к успеху в карьере и у женщин. Парикмахерская для мужчин «Белая борода»предлагает услуги мастеров, специализирующихся на оформлении внешнего вида представителей сильной половины человечества, ознакомиться вы можете по адресу http://belaboroda.com.ua/muzhskaya-parikmaherskaya/.

Почему именно «Белая борода»

Существует несколько причин, почему из всех мужских парикмахерских Киева следует выбрать именно нас:

  • В первую очередь, мы делаем хорошие стрижки. С клиентами работают барберы – мастера по созданию и моделированию мужских стрижек, бритью. Мастера подбирают стрижку по форме лица посетителя, учитывают особенности его вкуса и стиля жизни.
  • В работе используются только профессиональные средства по уходу за волосами, прошедшие проверку временем. Тот же принцип работает и с инструментами. Помимо придирчивого выбора производителя, инструмент регулярно дезинфицируется.
  • Парикмахерская выполнена в современном мужском стиле без лишнего пафоса. Во время ожидания встречи с мастером клиенты могут приятно провести время в зоне отдыха.
  • Чтобы стрижка дольше сохраняла презентабельный внешний вид, за ней нужно правильно ухаживать. Специалист расскажет о главных правилах ухода за волосами, порекомендует подходящие уходовые средства.

«Белая борода» — лучшая мужская парикмахерская в Киеве, где ваш имидж вверяется в руки опытным профессионалам.

Что еще нужно знать

Мастера «Белой бороды» работают с учетом вкуса клиента. Привычка к определенной стрижке делает жизнь стабильнее, ведь тратить время на укладку и уход не нужно. К сожалению, комфорт не всегда сочетается с красотой. Парикмахеры рекомендуют обдумать изменение стрижки в соответствии с формой лица:

  • Овальное – подходят любые типы стрижек;
  • Круглое – с помощью удлиненных прядей у висков можно добиться сужения лица;
  • Квадратная челюсть – можно подбирать любые стрижки, но укладки с пробором не рекомендуются;
  • Треугольное (широкий лоб и узкий подбородок) – не рекомендуется выбирать стрижки с сильно укороченными висками.

Тип стрижки следует выбирать, исходя из образа жизни. Спортсменам и людям с физической работой не подойдут пряди средней длины, которые будут мешать. Офисным сотрудникам не позволит дресс-код носить ультрамодные прически с яркими локонами. Мастер парикмахерской подберет наиболее стильный вариант с учетом особенностей лица и образа жизни клиента.