Маленький, но удаленький пикап Hummer H3T

Новой тенденцией в компании Hummer в последнее время являлась тенденция, ведущая к минимизированию автомобилей компании. Поэтому ее последняя новинка – пикап H3T уступает другим моделям по размерам, но не по качеству.

Внеш

ность нового Hummer H3T напоминает такой концепт, как Hummer HX, который был представлен в Детройте совсем недавно. Автомобили Hummer со временем становятся все более гражданскими и модными.

У новинки может бы 2 различных мотора: Vortec (3,7-литровый), мощностью в 245 л.с. и с крутящим моментом, составляющим 328 Н/м на 4600 оборотов в минуту, а также мотор V8, мощность которого равна 304 л.с., а крутящий момент – 433 Н/м.

Кроме того. К новому автомобилю можно будет приобрести специальный новый внедорожный пакет, в котором присутствует как передний и задний блокирующий дифференциал, так и новые покрышки в 33 дюйма. Порошковая покраска дисков дает право на долговечность и практичность, спасая от воздействий извне, да и просто придавая машине дизайнерский облик.

Официально новый пикап от Hummer будет представлен во время автошоу, которое должно состояться в Чикаго. Однако для российских автолюбителей будет лучше не ждать новинки в России, так как она здесь вряд ли появится, а выбрать другие похожие модели, которыми являются Mitsubishi L200 и Mazda BT 50.