Уход для мужчин

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «ЭВКАЛИПТ И МОЖЖЕВЕЛЬНИК» TERRA FIRMA

Когда в последний раз Вы наслаждались после душа ощущением свежести, длящимся весь день? Нанесите небольшое количество геля на тело массирующими движениями, затем тщательно смойте пену. Вы будете первым, кто заметит разницу, — но не последним.

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ВЕРЕСКОВЫЙ МЕД И ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ» TERRA FIRMA

Овсяная мука нежно удаляет загрязнения и отмершие клетки кожи и стимулирует кровообращение, а дикий мед ухаживает за Вашей кожей. Этот скраб придает Вашей коже бархатистость и гладкость.

ШАМПУНЬ С КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ «ЛЕСНЫЕ АЛЬПИЙСКИЕ ТРАВЫ» TERRA FIRMA

Чистые и ухоженные волосы — что может быть лучше? Нанесите нужное количество средства на волосы, мягко массируя. Тщательно промойте волосы теплой водой. Шампунь одновременно ухаживает и очищает волосы.

СМЯГЧАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ «КОКОСОВОЕ МОЛОЧКО И ДИКАЯ МЯТА» TERRA FIRMA

Со смягчающим гелем ежедневное бритье становится удовольствием. Вас приятно удивит легкость, с которой бритва будет гладко скользить по Вашей коже. Смочите лицо теплой водой и равномерно нанесите гель на кожу непосредственно перед бритьем. Подходит всем типам кожи.

СМЯГЧАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ «ГАМАМЕЛИС И АЛЛАНТОИН» TERRA FIRMA

Легкий и приятный в применении, смягчающий бальзам подходит для ежедневного использования и для всех типов кожи. Успокаивающий и увлажняющий бальзам не только придает коже гладкость, но и снимает раздражение даже самой чувствительной кожи.