О чем мечтают мужчины

О чем мечтают мужчины? Конечно же о самом дорогом, самом красивом, самом быстром, сексуальном и ультрасовременном. Женщиной мечты по версии одного из популярных журналов, принято считать актрису Рэйчел Вайс («Мумия – 1, 2»), по версии другого журнала — лидирует Кэти Пери, а вот по опросу в интернет-изданий первое место в рейтинге заняла актриса Моника Белуччи.

Автомобилем мечты стал по британскому опросу машина Джемса Бонда — Aston Martin. Вторым по популярности у мечтателей оказался автомобиль марка Jaguar. А вот с 3-го по 6-е места расположились немецкие бренды: BMW, Audi, Mercedes-Benz и Porsche. Замыкают рейтинг «итальянцы» Errari, Lamborghini и Maserati.

Что касается двухколесного друга мотоцикла, то лидером в этом году стал Icon Sheene Superbike, который посвящен легендарному победителю гонок «Мото Гран При» Барри Шину. Мотоцикл развивает 250 лошадиных сил и скорость 322 км/ч. Будет сделано всего 52 экземпляра этой модели стоимостью около 160 тысяч долларов.

Работа мечты — смотрителя тропического острова. На протяжении шести месяцев он должен просто присматривать за островом (в том числе кормить черепах и наблюдать за китами). А также писать обо всем происходящем в свой блог. За такую работу счастливчику причитается проживание в шикарной вилле и зарплата в 70000 фунтов ежемесячно.

Самой дорогостоящей квартирой этого года, о которой даже мечтать накладно, стал двухэтажный пентхаус в Монако в жилом комплексе La Belle Epoque, проданный за 307 миллионов долларов. На площади в 1600 кв. м расположены как бы две отдельные квартиры со своими кухнями, гостиными, кинозалами и ванными комнатами. Отдельно обустроены библиотека, спа-салон и сад.