Нестандартные пути построения мужской карьеры

Это вчера прерогатива мужчин были лишь финансовые направления или технические области работы, сегодня представителей сильного пола можно встретить даже там, где мы их меньше всего ожидали увидеть.

Ну а почему бы и нет, если Вы обладатель яркой харизматичной внешности, хорошего словарного запаса и нескончаемого потока обаяния – не попробовать себя в области продаж или торговли.

Именно тут самого большого успеха добиваются мужчины, особенно если они торгуют товарами для женщин. Косметика и парфюмерия, средства индивидуальной гигиены, лекарственные препараты и товары для детей — как ни странно, но именно женщины выберут Вас, если захотят купить все это. Ведь большинство молодых мам предпочитает доверять сильному полу, так почему бы на этой аксиоме и не построить собственный бизнес?

Отдельную категорию представляет из себя новое молодое поколение которое занимается бизнес — тренингами или работает в сетевом маркетинге. Почитайте статистику в интернете и только потом говорите, что это не мужская работа! Ведь намного проще зарабатывать обаянием и собственными достижениями создавать сплоченный коллектив, чем возлагать надежды на физический труд или заоблачный успех, которые возможно наступит в закате карьеры!

А сколько в цивилизованном мире мужчин бухгалтеров и мужчин руководителей именно женским коллективом Вы даже себе не можете представить! Тем более что карьерный рост при таких раскладах сам так и просится Вам в руки, даже если Вы молоды и ещё не имеете достойного опыта работы! Подумайте над этим!