Мужской экспромт

Мужской экспромт в виде подарка вам на День Рождения или на 8 Марта, должен быть тщательно подготовлен. Кем? Конечно, вами! Ведь вовремя вдохновить, намекнуть, подсказать так, чтобы ваш любимый гордился «своим» выбором, — это великое женское искусство!

Как получить то, что давно хочется, например, аренда яхты? Очень просто, для начала нужно самой зайти на сайт nsk-yachts.com.ua, выбрать ту, что понравится, а потом немного поиграть с мужем в интересную игру. Для роли посредника в этой игре можно использовать кого-то из своих детей. Можно при нём углубиться в воспоминания, начав рассказывать о том, какую галантность проявлял ваш будущий супруг ещё во время ухаживания, — и прервать себя на самом интересном месте ради каких-то неотложных дел, отослав ребёнка к папе за продолжением истории. Мужу будет приятно, что вам дороги его старания, и он наверняка захочет порадовать вас снова.

Вообще, искусство проявлять внимание к близкому человеку нужно воспитывать с детства. Если у вас растёт сын, то «мамин день» — это повод мобилизовать свои педагогические способности. Научите ребёнка поздравлять. Себя, любимую! А значит, и ту женщину, с которой он потом попытается построить счастье. Проявите любопытство, спросите мужа: «Ты не знаешь, что мне подарит наш мальчик? Ты ведь наверняка ему давал совет!» Кстати, помогая ребёнку, мужчина не сможет не задуматься о том, что бы подарить самому.