Мужчина достойный уважения

Всем мужчинам очень хочется, чтобы их непременно уважали их женщины, даже если это повлечет за собой кучу скучных партнерских обязанностей. Как же этого добиться?

1. Не кричи

Повышать голос умеют даже самые беспомощные существа, поэтому крик во время волнения никоим образом не может прибавить тебе веса в глазах женщины. Вспомни детей — они кричат очень часто, а почему? Там образом крохи проявляют свою слабость над ситуацией и признают, что не могут справиться с трудностями.

2. Не мелочись

Другими словами, не будь человеком, который стреляет пушкой по воробьям. Женщина сразу почувствует в типе, который скандалит с официантом из-за не доданных нескольких рублей сдачи, самого настоящего слабака не способного замахнуться на крупные цели.

3. Завидуй правильно

Следи за внешними проявлениями своей зависти. Фразы типа: «Так шикарно жить могут только воры» или «Наворовал на шикарную тачку, теперь красуется, жид!» порождают у собеседников домысливание: «Я точно так не смогу зарабатывать, так как умом не вышел».

4. Не осуждай

Расклеивание на окружающих нелестных ярлыков, приводит только к тому, что дамы начинают подозревать, что мужчина может лишь гневаться и презирать врагов. Чаще всего такой «воин» не способен на активные действия, и не может вызвать уважения ни у женщин, ни у мужчин.