Квартира холостяка

Квартира холостяка обычно является зрелищем не для слабонервных. Обычно она напоминает распродажу никому ненужных вещей. Все, что он бережно собирал с самого детства. Все эти, раскиданные по всей квартире, вещи не нужны, но выбросить их жалко. Так делают обычно все холостяки.

Обыкновенный холостяк. Средненький ремонт, хаотично расставленная мебель. Кое-где присутствуют занавески. На кухне господствует микроволновка и электрочайник. В холодильнике стоит бутылка водки и шампанского на всякий пожарный. Поверхность раковины стала шершавой от злоупотребления кислоты-отбеливателя. На батареях развешены носки.

У педантичного и занудного холостяка в квартире больше порядка и аккуратности, зато значительно меньше творчества и хорошего вкуса. Если вы захотите убрать у него, то нарветесь на нервный срыв и истерику.

Квартира опустившегося холостяка грязная, заставленная пустыми бутылками из под пива или даже чего покрепче. Мыло в ванной наверняка не присутствует, за исключением маленького, волосатого и засохшего кусочка. В такую квартиру никакая, себя уважающая женщина, даже не зайдет, хотя бы из гигиенических соображений. Так что, вам, холостяки, пора задуматься над своей жизнью.