Кроссовер BMW X6 M — обзор автомобиля

Захватывающий, динамичный, волнующий — именно так можно охарактеризовать облик нового BMW X6 M. Этот премиальный кроссовер расширяет грани воображения своим притягательным дизайном с мощными двойными воздухозаборниками, указывающими на властный характер.

Мускулистая боковая линия эффектно завершается в привлекательный спойлер. Оптимизированные для обеспечения выдающихся качеств сцепления, стильные колеса с двойными спицами подчеркивают атлетичность и неуемную силу нового BMW X6 M. Внутри кроссовера все спроектировано для максимально эффективного взаимодействия водителя и автомобиля. Удобный 3-сципевый руль, анатомичные сиденья-ковши с потрясающей поддержкой тела, высококачественные отделочные материалы — все ориентировано на комфорт.

Кокпит нового BMW X6 M обладает понятной структурой и продуманной эргономикой, обеспечивающей быстрый и беспрепятственный доступ к самым необходимым функциям. Опциональная система Connected Drive предлагает водителю широкий спектр информационных и развлекательных услуг. С пoмощью специального приложения BMW M Laptimer все данные с гоночного трека могут записываться для пoследующего анализа с целью улучшения ходовых качеств. Мощный M-TwinPower с двумя турбокомпрессорами обеспечивает стремительный разгон и поразительные ощущения от динамики. 8-ступенчатая трансмиссия Steptronic устанавливает новые стандарты эффективности и скорости переключения передач. Система полного привода xDrive плавно распределяет кривую крутящего момента по всем осям для высочайшей курсовой устойчивости и безопасности движения.