Возрождение Detroit Electric. Уже скоро

Примечательно, что раньше, довольно популярная автомобильная компания под названием Detroit Electric пришла на рынок автомобилей, после довольно долгого отсутствия на рынке автомобиля. Стоит напомнить, что отсутствовала данная компания почти семьдесят лет.

Более того, новая марка автомобиля будет именно спорткаром. Об этом заявил директор возродившейся компании, которая будет отмечать свою начально профессиональную деятельность именно созданием спорткара. Интересно, сильно ли может измениться в самой компании на за довольно продолжительный срок? В частности это если сравнивать наборы для барбекю, которые можно выпускать через семьдесят лет. А в автомобильной промышленности все по другому.

Тут технологии идут бодрым шагом, изменяя различные тенденции из года в год. И по многочисленным мнениям автомобильных экспертов, такой автомобиль не будет пользоваться спросом. В частности под сомнения поставлена и сама репутация этой компании. Когда они были в игре – было совсем другое время. Сейчас другие законы и понятия в автомобильном бизнесе, и главное таким людям просто для начал пробиться в эту сферу, в этот рынком. А уже далее нужно будет исходить из конечного результата. Но, по словам самих создателей, или скажем реконструкторов этой компании, они настроены весьма оптимистично и с искренностью верят в успех возрождающейся компании. И теперь нам остается ждать того дня, когда специалисты их этой компании представят свой автомобиль на каком нибудь официальном мероприятии. Точная дата выпуска нового автомобиля остается неизвестной.