Как взять номер телефона у девушки: 5 шагов

После знакомства с привлекательной девушкой возникает вопрос о том, как позже добиться новой встречи и продолжить общение. Самый простой выход из этой ситуации — узнать её номер телефона. Но как это сделать красиво и ненавязчиво? Рассмотрим пять шагов, которые помогут заполучить её контакты и не выглядеть при этом глупо.

1. Предварительный план.

Если во время первой встречи вы поняли, что хотите увидеть эту девушку ещё раз, приготовьте подходящий предлог для следующего свидания. Допустим, вы выяснили, что она любит проводить время на природе. Скажите, что знаете замечательные места для прогулок. Во время расставания просто скажите ей: «мы сможем устроить незабываемую прогулку по парку, конечно, если вы сообщите ваш номер телефона».

2. Заинтересованность.

Не спрашивайте её номер, а просто воспользуйтесь фразой: «мне хотелось бы увидеть вас вновь, внесите свой номер в мою записную книжку». В этом случае вы будете выглядеть очень уверенно.

3. Действие.

Если вы хотите избежать возможной неловкости, просто протяните девушке свой мобильник, чтобы она могла самостоятельно записать свой номер. Она не сможет отказать, и вы легко добьётесь своего.

4. Продолжение.

Желательно продолжить общение после того, как вы заполучили долгожданный номер телефона. Это вызовет к вам доверие со стороны девушки, а значит, увеличит ваши шансы на следующее свидание.

5. Финал.

Наберите номер её телефона сразу же после того, как он оказался в вашей телефонной книжке. Тем самым вы продемонстрируете серьёзность своих намерений.