Евробум

Начался ноябрь, но в паре евродоллар сдвигов нет. Все такое же прыгание по коридору. Однако, сам диапазон стал немного уже. Перехая не было и каждый день верхняя граница ниже. Правда, и внизу тоже наблюдается похожая картина. Интрига в том, в какую именно сторону пробьет валюта.

Курс, по сути, как кулинарные рецепты с фотографиями, также четко отображает ситуацию. И пока нет серьезных причин, коридор не прорвут. Как только появится новость, которую можно использовать для рывка, рыночные силы сделают это с огромным удовольствием.

Кстати, не исключен вариант, что не пробив 1,41, отойдут в район 34-37й фигуры, где будут формировать третий импульс. Его успех даст шансы на поход выше, в районы, описанные мною в прошлых аналитических постах про евродоллар на Forex. Если же 1,41 удержат и после третьего импульса, не исключен заход евромедведей на рынок. Тогда начнется Варфоломеевская ночь плавно переходящая в утро стрелецкой казни.

Пружина сжимается. И чем больше касаний о стенки коридора, тем меньше следует залезать в рынок фанатам флэта. А вот на пробой стоит уже ориентироваться, ибо он неизбежен, как холод зимой.