Поисковое продвижение сайта

За последние несколько лет агентства, которые занимаются раскруткой сайта, подняли свой бизнес и приумножили свои доходы в несколько раз. Исследования показывают, что постепенно наружная реклама, реклама через СМИ теряет своих клиентов, которые выходят в интернет. И это не удивительно, ведь количество людей, которые уделяют внимание на объявления в газете, метро или на ТВ постепенно уменьшается, соответственно, такой вид рекламы бизнеса становится не эффективным. Тогда как нужно заказать поисковое продвижение сайта ведь оно постепенно выходит на первое, лидирующее место по заказам.

Для того, чтоб ваш интернет-контент приносил прибыль и клиентов, не нужно тратить тысячи на его раскрутку – достаточно вложить в него деньги на первых этапах, при создании. Всем известно продвижение статьями – это когда наполняется каждая страничка качественным текстом, по тематике ресурса и имеет специальные ключевые слова, на которые реагируют поисковые машины и предоставляют вашему потенциальному клиенту результат поиска в первое десятке. Соответственно, данные текст должен быть не только полезным потенциальному клиенту, но и пропускаться поисковой машиной (которая имеет ряд жестких требований). Для лучшего результата лучше изначально обращаться в агентство и не пробовать написать лучший контент своими силами, ведь вы наверняка не сможете, без опыта, удовлетворить запросы мощной поисковой машины.

Проверить качество выполненной агентством работы можно довольно просто – обратившись к популярным поисковикам. Именно через них можно проверить специальные уровни, которыми они награждают популярные и качественные сайты. К примеру, популярный поисковик Гугл дает рейтинги исходя из уровня PR, который сам же и насчитывает. Если каждая страница наполнена уникальным, качественным контентом, правильно оснащена ключевыми словами, то с Гуглом у вас проблем однозначно не будет.

Так же, можно обратиться и к Яндексу – второй по величине поисковой машине на наших просторах. Он использует другой подсчет качества контента на страничках и дает так называемый ТИЦ сайта. Его проверить очень просто – для этого нужно только зарегистрироваться на Яндексе и зайти в специальный раздел, который даст информацию не только про рейтинг вашего ресурса во всемирной паутине, но и даст количество, переходов на его за последний день или месяц. Но самой действенной будет другая проверка – запрос по ключевому слову; агентство вам передаст ключевики, которыми оно оснастило тексты на ресурсе, и вы можете по ним пройтись через любой поисковик и увидеть результат.