Новый Samsung Galaxy Nexus

Последняя неделя этого года ознаменуется появлением на российском рынке совместного продукта корейского «Самсунга» и Google — смартфона с новейшей ОС Андроид 4.0.

Корейский «Самсунг» (полное название фирмы — Samsung Electronics https://bilka.com.ua/category/chehly-dlya-samsung-galaxy/_samsung-s8-galaxy/) сделал официальное объявление о начале продажи и ориентировочной стоимости смартфонов Galaxy Nexus с ОС android 4.0, которые работают на самой последней версии платформы Google – Ice Cream Sandwich (полное название модели смартфона – Samsung Galaxy Nexus). Ожидается появление в продаже первых аппаратов в последней декаде декабря этого года. По предварительным данным, стоить смартфон с новой ОС андроид со встроенной 16 ГБ памятью, будет около 1 тысячи долларов.

У нового смартфона можно выделить следующую особенность: диагональ экрана составляет 4,65 дюйма. Он выполнен по технологии HD Super AMOLED и оснащен супер быстрым двуядерным процессором (частота 1,2 ГГц). Указанная технология позволяет просматривать видеофайлы или проводить веб-серфинг с отличным качеством изображения. Полное название приложения Ice Cream Sandwich.

Не слишком изменился дизайн смартфона, по сравнению с предшествующим Nexus. Традиционный для серии Nexus S изогнутый экран, округлая форма корпуса и дисплея делают комфортным его использование. Специальное покрытие задней панели улучшает эргономические свойства и не позволяет выскользнуть из руки.

Телефон Samsung Galaxy S Plus https://bilka.com.ua/category/zaryadka-dlya-samsung-galaxy/_samsung-s8-galaxy/, несомненно, порадовал любителей данной марки. Этот, бесспорно, новый и интересный аппарат занимает первое место среди моделей на android. Этот смартфон пришел на смену своему предшественнику Galaxy S. Итак, дизайн телефона, выполнен в лаконичном стиле педантичных корейцев, четкие линии, серебристая окантовка лицевой поверхности и черный цвет задней панели. Размерами смартфона можно также порадовать, они составляют 122,4х64,2х9,9 мм, а вес всего119 г. Девайс достаточно тонкий, весит немного, следовательно, он очень удобен. Основные характеристики нового Galaxy S Plus: Процессор: Qualcomm MSM 8255T (1.4 ГГц); Карта памяти microSD, до 32 ГБ; Сенсорный дисплей 4.0″ емкостный Super AMOLED; различает 16 млн цветов, разрешение 480×800; 40-инструментальная полифония; 5 мегапикселей (2560 х 1920) 4-х цифровой зум, автофокус; видео: (720p, 30 кадров/с); стандарт: WCDMA/HSDPA 900/1900/2100 МГц; а также целых 8 ГБ встроенной памяти.

Из всех перечисленных характеристик данного смартфона, можно определить, что для любителей проводить свободное время за играми в телефоне, смартфон не заменим. Игры для Samsung Galaxy S Plus совершенно разнообразны, к примеру: для любителей футбола, динамичная игра ФИФА 2012 с яркой графикой; игра Король Вечеринок, для тех, кто не может жить без ночных клубов и развлечений, а также мечтает о собственном ночном клубе, в котором можно устраивать различные вечеринки, знакомства с другими игроками в онлайн-игре, создавая тематические вечеринки, танцы на пляже и много другое.

Игра «Вокруг света» для любителей приключений, которые не могут жить без поиска новых сокровищ и расследования различных исторических фактов.

Игра Гравити Супер Марио. Кто в детстве не любил на самых первых приставках играть в эту завораживающую игру для настоящих героев, спасая принцессу. Сейчас, специально для S Plus адаптирована данная игра: 100 совершенно новых трека, современный Марио уселся на мотоцикл для того, чтобы быстрее спасать свою принцессу, отличный и интересный перевод, в общем, от игры масса удовольствия. Любимый всеми мультик Ледниковый период-2, теперь игра в твоем телефоне S Plus, главный герой — Скрэт, на половину белка, на половину крыса, он должен пройти все 18 уровней в поисках орехов, глобальная катастрофа, наступающий ледник, все это уходит на задний план, самое главное — достать орех.

Игра Ну, погоди 2 Волк и яйца. Легендарная игра «Волк и яйца» возвращается, но теперь она заиграла яркими красками, отличной анимацией, множеством спецэффектов и большим количеством знакомых всем саундтреков.

Игра Моя жизнь в Нью Йорке. Эта игра для любителей стратегий, эта мобильная ирга позволит устраивать карьеру, заводить романы, знакомиться с различными людьми, создавать семью, добиваться все новых и новых целей. Отличная графика.

Игра Холдем покер с Филом Хельмутом. Эта мобильная игра предназначена для людей, которые не представляют жизни без азарта и игры в карты. Всем конечно же хотелось бы хоть раз сыграть с этой знаменитость, чье каменное лицо при игре никогда не выдаст переживаний, неуверенности или никаких других чувств.

Игра Алхимик. Отличная логическая ирга. Изначально дается четыре элемента: огонь, вода, земля и воздух. Из этих элементом необходимо создать и получить 168 элементов. Ирга учит, как правильно получить всеми известные вещества, а также некоторым азам химии.

Конечно же, для Galaxy S Plus разработаны и игры для взрослых, а именно: секс интерны, любительские фантазии домохозяек, сексонник и другие, расчитанные для людей, старше 18 лет. Также, для любителей скорости, есть адаптированные для этого смартфона, игры: сверх скорость в велогороде, городское ралли, мотофристайл4 и многие другие.

Игры для этого супер смартфона интересные и разнообразные, каждый сможет что-то подобрать исключительно для себя и по своим интересам.

Бесплатные игры можно скачать официальных сайтах самсунг.