Мужские рюкзаки

Если кто думает, что рюкзак для мужчины ограничивается лишь одной моделью, причем, не самой интересной, то глубоко в этом ошибается. На сегодня рюкзаки мужские представлены таким широким ассортиментом, что вполне можно и растеряться при выборе.

Какие же виды предлагаются? Как правило, подразделяются на три основных вида:

  • спортивные (они же походные)
  • городские
  • для путешествий

Между ними имеются отличительные особенности по объему, дизайну, применяемому материалу.

Непосредственно спортивные рюкзаки – большого размера, вместительность которых позволяет взять с собой все необходимое: спальный мешок, коврик и, конечно же, провиант.

Разновидности мужских рюкзаков

Городской рюкзак – небольшой по размеру, в качестве материала используются, чаще всего – натуральная кожа и синтетика. Возрастных ограничений нет, одинаково стильно будет смотреться и на студенте, и на взрослом мужчине, а пенсионеры часто используют его для поездок на дачу. Модели для путешествий представляют собой, что-то среднее между городским и спортивным вариантами.

К рюкзаку сегодня предъявляются повышенные требования, он должен быть стильным, особенно приоритетен деловой стиль, изделия обычно предлагаются из натуральной кожи и разных расцветок. Для молодежного стиля не обязательное использование кожи, интересно будут смотреться синтетические материалы, главное, чтобы рюкзак при этом был ярким, запоминающимся, с оригинальными принтами, многочисленными замочками, застежками, заклепками.

Невероятную популярность набирают модели натуральных расцветок: темно-зеленый, песочный, особенно хаки. Они отлично смотрятся и с футболкой, и с рубашкой, и с джинсами, что относит их к универсальным изделиям. Предлагаются и комбинированные модели в интересном сочетании кожаных вставок с синтетическими тканями.

Однотонные расцветки обычно присущи рюкзакам, изготовленным в строгом стиле, они идеально подойдут к строгому костюму и не покажутся лишними на деловой встрече. Предлагаемые рюкзаки на сайте — высокого качества, оригинальные, с продуманной конструкцией и великолепными дизайнерскими решениями. Удобный сервис позволит внимательно изучить все предлагаемые модели, представленные в цветном изображении и с подробными характеристиками, также остановиться на прочих аксессуарах. По указанному телефону можно получить консультацию по различным вопросам и обсудить условия будущей доставки.