Мария Баро

Эту деятельную женщину нельзя не заметить, тем более в залах ее собственной галереи в центре города. Ее заведение очень успешно и представляет собой не просто выставочный зал. Это больше чем художественная концепция, скорее, некое связующее звено во времени и в пространстве. Какие испытываешь чувства, когда имеешь возможность разместить в большом пространстве произведения современного искусства?

Как будто мечтаешь наяву, а мечта такая же большая, как и сам город. У всех людей искусства здесь безграничная свобода для воплощения проектов в реальность. Вы открываете новые имена, устраиваете выставки и ведете переговоры  что дает вам импульс?

Быть галеристом  смысл моей жизни. Я не представляю, как могла бы делать что-то другое. Мне доставляет огромное удовольствие тот факт, что я имею возможность устраивать выставки, передавать свои знания и знакомить бразильское культурное сообщество с новыми проектами. Что делает Сан-Паулу таким ярким и непредсказуемым? Его неисчерпаемая энергия и способность все время меняться.