Техно новинки

МОНОГРАММЫ OT VERTU

Возможно, настало время для тюнинга и без того особенных смартфонов Vertu Constellation. Собственно, почему багаж, например, можно пометить своими инициалами, а мобильный нельзя? Vertu исправила это недоразумение. Определиться с цветом смартфона, форматом монограммы и визуализировать результат на компьютере можно в бутиках Vertu. Готовый аппарат вам доставят из Англии.

ЗУБНАЯ ЩЕТКА ORAL-B

В новой щетке Oral-B Black 7000 шесть режимов работы (включая массажный для десен), пять насадок, таймер и датчик давления, чтобы не травмировать полость рта. В общем, обычным щеткам пора на пенсию.

 

ИЗОГНУТЫЙ ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG

UHD-телевизор Samsung серии 9, с диагональю до 78 дюймов обладает оптимальными параметрами кривизны радиусом 4,2 метра. На деле это дает лучшее качество изображения для расстояния 3-4 метра , от экрана. По мнению инженеров, именно на панелях такой формы комфортнее и зрелищнее смотреть , как простые телепередачи, так и блокбастеры со спецэффектами. Еще один аргумент за — фирменная технология Samsung Auto Depth Enhancer, алгоритм которой анализирует отдельные области изображения и регулирует контрастность для большей глубины цвета.

 

СМАРТФОН НТС

В новом НТС One М8 разработчики сосредоточились на динамиках (чтобы смотреть фильмы со стереозвуком без наушников) и съемке — двойная основная камера, запись Full HD видео и фронтальная широкоугольная камера 5 Мп. Корпус — из глянцевого металла.

 

БРАСЛЕТ JAWBONE

Модель UP24 — это третья версия браслета-трекера, которая теперь подключается к смартфону по Bluetooth, выполнена из особо прочной и гипо-аллергенной резины. Плюс появилось приложение UP Coffee, рассчитывающее вашу суточную дозу кофеина.

 

ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ СМАРТФОН SONY

Казалось бы, что еще можно добавить в смартфон Xperia Z1? Оказывается, уйму всего. Новый Xperia Z2 записывает видео уровня 4К, похудел и постройнел за счет более тонких рамок вокруг 5,2-дюймового дисплея, стал выносливее (реже требует питания) и шустрее — с новым 4-ядерным процессором 2,3 ГГц и 3 Гб оперативной памяти. И главное, все эти улучшения защищены от воды и пыли. Камера: 20,7 Мп.